Международный день толерантности.

17 ноября 2021 г.

В международный день толерантности с целью распространения уважительного отношения к разным точкам зрения, а также гармонизации взаимоотношений между разными социальными и национальными группами в нашей школе прошли акции, классные часы и внеурочные занятия. Ребята узнали, что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Кто-то примерял улыбки с добрыми словами, кто-то собирал эмблемы «Дня толерантности», кто-то танцевал добрые танцы, но в какой бы форме не проходило мероприятие, главное оно привлекало внимание детей к проблеме взаимопонимания и умению жить дружно, чтобы строить мирное будущее!