Профориентационная встреча с прокурором района.

17 ноября 2021 г.

Ежегодно работники прокуратуры организуют и проводят профориентационную работу с нашими старшеклассниками. Сегодня на встрече с  прокурором Парфинского района Романом Григорьевичем Щемелевым речь шла о профессии юриста. Роман Григорьевич рассказал  об основных видах деятельности и отраслях в которых могут трудиться представители этой профессии. Подробно остановился на учебных заведениях, где можно получить данную специальность. И пусть на настоящий момент с юридической специальностью определился всего один старшеклассник, время еще есть задуматься и выбрать для себя юридическое образование. Ребята нашей школы благодарят Романа Григорьевича за организацию встречи и познавательный рассказ.