Слёт волонтёров.

2 декабря 2021 г.

Сегодня в "синем зале" ДК собрались активные, неравнодушные, отзывчивые люди. Что их всех объединяет? Желание помогать другим, быть нужным, одним словом быть  добровольцем. Слёт волонтёров явился ключевым событие в поведении итогов года в рамках празднования Дня добровольца. Приглашённые спикеры, представители активных объединений "Волонтёры Победы", "Волонтёры серебряного возраста", "Красный крест" и другие рассказали про свою активную жизниулучшающую деятельность. Они делились не только опытом проведения, а тем, насколько это трудная работа,это образ жизни. Среди всех представителей волонтерского движения в нашем районе оказались и ребята нашей школы. За свой вклад в добровольническую деятельность ценными подарками были отмечены Марина Земскова, Дарья Дёгтева и волонтёрское объединение "ВИСТА" под руководством Надежды Михайловны Ефимовой. На слёт были приглашены ребята 10 класса с целью заинтересовать их и вовлечь в Волонтёрское движение.