Зимние забавы.

9 декабря 2021 г.

Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой. «Интересно! Быстро! Вместе!» - именно под таким девизом стартовали зимние забавы , на днях они были организованы для 3 и 4 классов. Главной целью данного развлечения является формирование у детей потребность в здоровом образе жизни в процессе реализации задач, направленных на развитие интереса к зимним играм-соревнованиям, ловкости, меткости, быстроты реакции, на воспитание чувства коллективизма и взаимопомощи. Что-то невероятное творилось на улице: участники громко радовались и веселились все вместе , играли, катались, общались…
Ребята 3 и 4 классов и их классные руководители почувствовали себя большой единой семьей!