Участие в правовой игре в рамках Международного дня борьбы с коррупцией.

9 декабря 2021 г.

В 2021 году Международный день противодействия коррупции проводится под девизом «Твое право, твоя роль: скажи коррупции нет». В рамках Международного дня борьбы с коррупцией с целью повышения уровня правового сознания и антикоррупционной культуры наши старшеклассники были вовлечены в ряд мероприятий. Юноши и девушки рисовали плакаты, сочиняли стихи, записывали ролики. А команда 10 класса приняла участие в правой онлайн –игре, организуемой Домом молодёжи г.Великий Новгород. Участникам нужно было дать ответы на 26 предложенных вопросов, время для обдумывания было ограничено.  Не все вопросы оказались по силам  нашим ребятам, но они смогли войти в десятку первых! Так держать!