Участие в региональной  онлайн - викторине «Герои Отечества».

9 декабря 2021 г.

Светлана Геннадьевна Смирнова ( учитель истории и обществознания)  осторожно и бережно помогает юному дарованию раскрыться, вселяет  в него уверенность, дает  почувствовать свою самоценность. Одно из мощнейших орудий анализа мира — слово, поэтому Светлана Геннадьевна  учит детей владеть им, а через него владеть и мыслью. Заботливо следит за развитием каждого ребенка, исходя из индивидуальных особенностей, воспитывает наблюдательность, умение самостоятельно работать. Поэтому  ребята нашей школы под руководством Светланы Геннадьевны ежегодно участвуют в самых различных викторинах, квизах , посвященных памятным датам истории нашего государства.

9 декабря - День Героев Отечества в России. Этой памятной дате посвящена региональная  онлайн - викторина «Герои Отечества», которую сегодня провёл  Дом Молодёжи г. Великого Новгорода. Команда Юнармейцев 9»Б» класса «Девчата»  в составе Юлевской Анастасии, Тимофеевой Олеси, Фадеевой Саши, Малышевой Вики и Русиной Полины  приняла участие в данной игре и показала  отличные результаты – 7 место.  В игре учитывались быстрота и правильность ответов на знание исторического материала о военных  событиях и роли героических личностей в них, в том числе  совершённых подвигов на территории нашего края.

Для девушек участие в игре стало большим достижением!!!

Благодарим девушек и их руководителя Светлану Геннадьевну!