#Будь в спорте «Крестики-нолики» - играем с пользой.

11 января 2022 г.

Удивительно простая и увлекательная игра завоевала весь мир, в нее играли и играют жители Запада и Востока, Севера и Юга. А сегодня она захватила ребят 5Б класса.Дружно вспомнив  правила этой незатейливой игры, нужно поставить в ряд три фигуры по горизонтали, вертикали, или диагонали и одновременно не дать противнику сделать того же.  Игровое поле может быть  3х3, 4x4 и больше , при внимательной игре  гарантирует ничью, именно так случилось сегодня у Антона и Саши 14 раз подряд. Но стоит противнику допустить всего лишь один неверный ход, как партия  будет проиграна. Залог успеха в этой игре - не торопиться и внимательно следить за ходами, которые совершает  соперник. Сегодня сильнейшими стали Александра и Виталий. Но это точно не финал. Ребята решили продолжить турнир на переменах, чтобы определить абсолютного чемпиона!