Встреча с интересным человеком.

11 января 2022 г.

Оказывается сколько интересных , творческих людей живёт рядом с нами!. Сегодня на занятие по внеурочной деятельности "В мире книг" мы пригласили Валентину Пономаренко, скромного человека, но с огромным, интересным внутренним миром. Валентина Ивановна пишет стихи - и не только душевные, тёплые, но и весёлые, с юмором. И встречу, которую назвали "Времена года", Валентина Ивановна , начала со стихотворения, в котором рассказала о том, почему пишет стихи, что ей интересно в этом мире. Детям понравились её стихи о животных, котах - озорных, смешных, ласковых. Никого не оставило равнодушным и стихотворение о её малой родине, и поэтическая композиция о зиме, которая была исполнена под музыку.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...", сказал когда-то Ф.Тютчев, и мы надеемся, что поэзия отзовётся в душах детей добрыми поступками и мыслями.