Соревнования по лыжным гонкам.

20 января 2022 г.

Учащиеся школы с нетерпением ждали снежной зимы, чтобы снова встать на лыжи. А кто-то это сделал впервые и получил незабываемые эмоции и впечатления. С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом 20.01.2022  в рамках 58 спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Парфинского муниципального района команда 10 класса принимала участие в соревнованиях по лыжным гонкам.  Наши девушки заняли 1 место, а юноши- почётное 3 место. Поздравляем ребят и Михаила Андреевича!

Спешим напомнить всем, что сочетание нужных физических упражнений с воздействием свежего воздуха станет высоко результативным профилактическим средством закаливания, повышая сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, придаст бодрость, повысит работоспособность и выносливость.