Митинг памяти Лени Голикова.

24 января 2022 г.

24 января важная дата календаря Парфинского муниципального района, а значит и школьного календаря мероприятий. Именно сегодня на классных часах вспоминали героя ВОВ –Леонида Голикова, Героя Советского Союза. Напомним, Леня Голиков вступил в партизанский отряд в пятнадцать лет и воевал в составе четвёртой Ленинградской партизанской бригады. На его счету 27 вылазок, 78 уничтоженных фашистов, взорваны поезда и склады.

В сквере имени Лени Голикова сегодня прошел траурный митинг. В митинге приняли участие ветераны, представители органов власти, общественных организаций, а также юнармейцы 6Б класса и Почётный караул, юноши 10 класса. Все присутствующие   возложили цветы и почтили память героя минутой молчания.