Вступление в ряды Юнармии.

24 января 2022 г.

Юнармия — это  отличное физическое и духовное здоровье. Это участие в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории своего государства. Юнармия — это вовлечение в жизнь, обретение реальных друзей, замена виртуальному общению. Дети учатся работать в команде, участвуют в волонтерской деятельности. Их глаза горят не только от своего успеха, но и от успеха товарища. Сегодня ряды Юнармии Парфинского муниципального района пополнились ребятами 10 класса нашей школы. Торжественное мероприятие прошло в рамках I Межмуниципального слета патриотических объединений "Победу чтить! Героев помнить!", который был организован на базе МАОУСШ п.Пола. Поздравляем ребят, желаем продуктивной деятельности и благодарим организаторов за такое важное мероприятие.