#будь в спорте.

28 января 2022 г.

Зимние игры и забавы на свежем воздухе — это русская национальная традиция. Обилие снега и крепкий мороз никогда не были препятствием для времяпровождения на улице. Вот и ребята из 4" В" класса решили, как и их старшие товарищи, попробовать испытать себя в соревнованиях на "ватрушках". Оказалось, ох как не легко быстро везти одноклассника, маневрируя зигзагом между конусами, которые постоянно лезли под ноги и сбивались. Нужно приноровиться и тогда всë получится.....Но на этом игры не закончились. Ребят ждало следующее испытание - перетягивание каната. Здесь они постарались на славу! Победила ДРУЖБА!!!