14.02.2022 Подведены итоги Регионального этапа олимпиады Траектория будущего.

14 февраля 2022 г.

Подведены итоги Регионального этапа олимпиады Траектория будущего.

Подведены итоги Регионального этапа олимпиады Траектория будущего. В олимпиаде принимают участие студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ специальности Программирование в компьютерных системах и, впервые, обучающиеся школ г. Старая Русса, с. Поддорье, п. Парфино, п. Волот, п. Пола, которые осваивают в колледже профессию Оператор электронно вычислительных и вычислительных машин в рамках кластерного проекта Моя будущая профессия. # кластерные проекты
- В номинации Музыкальное программирование в полуфинал вышел
Матвеев Артем с. Поддорье.
- В номинации Astra Linux среди участников 13-15 лет в полуфинал вышли:
Никифоров Константин п. Парфино - 8б класс
Спасский Никита п. Парфино - 9б класс
Игнатьев Игорь п. Парфино - 8б класс
Морозов Владимир п. Парфино - 8б класс

Круглов Андрей п. Пола
Иванов Владимир с. Поддорье
Матвеев Артем с. Поддорье
Яковлев Роман п. Волот
Петров Владимир г. Старая Русса

Дальше полуфиналы, которые пройдут в виде международных экзаменов (кроме номинаций, где сертификация не предусмотрена). Поздравляем наших ребят и желаем успехов участникам полуфиналов!