Школьный этап конкурса " Живая классика".

25 февраля 2022 г.

Сегодня состоялся школьный этап конкурса "Живая классика", в котором приняли участие учащиеся 5-7 классов. Ребята представили на суд жюри произведения разных авторов: от классиков (А.П.Чехов, М. М. Зощенко) до современников (В.Драгунский, В. Железняков, Ю. Коваль). Каждый из участников продемонстрировал знание текста, актёрское мастерство, грамотную речь.
Нужно отметить, что значительно вырос уровень подготовки учащихся.
Однако конкурс есть конкурс, в нём были определены победители</div>
    </div>
    <div class=