Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

28 февраля 2022 г.

Уважаемые коллеги!

Министерство образования Новгородской области (далее министерство) информирует, что на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/), размещен анимированный ролик об организации проведения не-зависимой оценки качества условий осуществления образовательной дея-тельности организациями (НОКУ), который доступен для просмотра и скачивания.

Рекомендуем разместить указанный анимированный ролик на официальных сайтах органов управления образованием муниципальных районов и городского округа, муниципальных образовательных организаций.

Министерство направляет информацию Минпросвещения России о проводимых в субъектах Российской Федерации мероприятий по популя-ризации раздела официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях (далее – сайт bus.gov.ru). Рекомендуем организовать мероприятия в муниципалитетах по популяризации сайта bus.gov.ru.

Приложение:1. Адрес размещения анимированного ролика  https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/.