О популяризации сайта bus.gov.ru.

28 февраля 2022 г.

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Новгородской  области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образования в разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»;

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

.    1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

.    2. Выбрать регион

• 3. В строке «поиск» набрать наименование организации

.    4. Выбрать вкладку «Оценить»

• 5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  • 6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
  1. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

.    1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

.    2. Выбрать регион

• 3. В строке поиска набрать наименование организации

.    4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»