Акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

22 марта 2022 г.

Отдел Министерства Внутренних Дел России по Парфинскому району сообщает, что проходит этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Сообщить об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ (изготовления, употребления, сбыта), а также их незаконной рекламы и пропаганды, в том числе в сети Интернет, можно по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области: 98-00-02 и номер дежурной части ОМВД России по Парфинскому району 6-15-85.

Раздел, содержащий антинаркотические материалы для разных категорий населения и возраста, расположен по адресу: 53.мвд.рф (раздел «Противодействие наркомании);

☎ Номер «телефона доверия» ГОБУЗ «НОНД «Катарсис» 8(8162) 77-32-89.