Конференции учащихся «НАУКА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ -2022».

23 марта 2022 г.

Сегодня наша школа принимала участников 21-ой Конференции учащихся «НАУКА. КУЛЬТУРА. ОБРАЗОВАНИЕ -2022».Научно-практическая конференция школьников – это возможность проявить себя. Все участники представляют работу, над которой они трудились на протяжении определенного времени, то есть собирали, анализировали, систематизировали материал по своей теме в соответствии с целями и задачами. И таких работ сегодня было представлено 56 ,26 из них учащимися нашей школы.

Конференция часто является отправной точкой и толчком для многих школьников на тропе научных исследований и построения своего будущего, стимулирует более активные действия и амбиции у самих школьников. Благодарим наших коллег за работу и желаем всем творческих успехов!