Открытие регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области.

24 марта 2022 г.

Сегодня в Новгородской областной филармонии состоялось открытие регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области. Наш район на этом мероприятии представляла делегация в составе заведующей МАУ "Центра сопровождения ОУ" Ковш Ю.М. и члены школьного школьного отряда ЮИД "Дорожный патруль" Тимофеева С., Абдельгадир С. и Абрамович И.В. Участников мероприятия приветствовали заместитель министра образования Уральская Н.Г., начальник Управления ГИБДД Новгородской области Гаврилов В.А. и Янин Е.Е., заместитель директора ОГАУ "АИК" (Областное государственное автономное учреждение "Агентство информационных коммуникаций").
Первая часть мероприятия была посвящена открытию регионального Пресс-центра ЮИД и вручению удостоверений членства во вновь созданной оганизации.
Во втоорой части мероприятия было организовано представление команд прессцентров из всех районов области. Затем Янин Е.Е. провел мастер-класс с юидовцами и раскыл некоторые секреты журналисткой деятельности. На протяжении всего мероприятия гостей встречали и сопровождали студенты Новгородского дооожно-транспортного техникума. В конце всречи участникам представили кураторов районов , которыми стали студенты Дорожно-транспортного техникума и познакомили с планом работы на 2022 год.