"Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

24 марта 2022 г.

Сегодня в нашей школе прошла традиционная акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Это мероприятие проводится в России вот уже шестой год подряд. Родители, которые лично прошли через процедуру экзамена с соблюдением всех правил и требований, могут оказать лучшую поддержку своему ребенку и помочь ему правильно настроиться к ЕГЭ, уверены организаторы мероприятия. В нынешнем году в экзамене по математике, который длился всего 40 минут приняли все родители выпускников нынешнего 11 класса. Мы благодарим их за проявленную активность и надеемся что одиннадцатиклассники, так же как и сегодня родители, успешно пройдут Государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ и поступят в выбранные ими Вузы.