7 апреля отмечается Всемирный день здоровья.

7 апреля 2022 г.

Волонтёрская акция "Я здоровье берегу , сам себе я помогу. В 4 и 2 классах Любаев Алексей, Егоров Максим и Марзаев Артур повторили правила здорового образа жизни в игре. Ученики, стоя в кругу, передавали воздушный шарик и говорили слова "Я здоровье берегу, сам себе я помогу". Как только слова заканчивались, надо было взять волшебный лепесток и прочитать правило ЗОЖ. В конце игры появился волшебный цветок. Дети получили много положительных эмоций во время общения с волонтёрами.

Волонтёрское объединение "ВИСТА" провело для учащихся 7 классов информационную акцию " Электронная сигарета: вред или польза?".
В стихах волонтёры убедили семиклассников о вреде электронных сигарет и призвали заниматься спортом.

Волонтёрское объединение "ВИСТА" организовало для учащихся 7 классов музыкальную спортивную перемену.
Чтобы быть всегда здоровым
Нужно бегать, танцевать!
Больше спортом заниматься
И здоровым не скучать!.

Волонтёрское объединение "ВИСТА" повторило правила профилактики туберкулёза с учащимися 9 классов.
Все вместе провозгласили "Туберкулёзу нет. Здоровый образ жизни -наш ответ".