Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

12 апреля 2022 г.

В школьном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» ежегодно принимают участие команды с 1 по 11 классы, сформированные из обучающихся одного класса (класс-команда). Соревнования проводятся между классами-командами. Программа школьного этапа «Президентских состязаний» для обучающихся обязательно должна включать спортивное многоборье (тесты), веселые старты и творческие мероприятия. В период с 1 февраля по  31 марта 2022 года в нашей школе прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 1-11 классов, в которых приняли участие 100% обучающихся . Ребята соревновались в спортивном многоборье: беге, упражнения на пресс и гибкость, подтягивании и отжимании, прыжках с места. Творческим конкурсов был объявлен выпуск стенгазет « Олимпийские чемпионы». По итогам выявлены сильнейшие классы-команды:2б, 3а, 4в, 5а, 6б, 7а, 8а, 9б, 10 и 11 классы.