Школьный этап спортивных соревнований «Президентские игры».

12 апреля 2022 г.

С 1 по 31 марта в школе были организованы соревнования, проводимые в рамках «Президентских спортивных игр школьников». Эти состязания направлены на популяризацию здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание, привлечение обучающихся к занятиям спортом и здоровому образу жизни. Программа школьного этапа «Президентских спортивных игр» может включать соревнования по многим видам, но учителя физической культуры в текущем учебном году остановились на волейболе, стритболе, настольном теннисе, эстафете 4Х100 и легкоатлетическом многоборье. В финал соревнований вошли пять команд, но победила сильнейшая, ребята 8А класса.