Волонтёры Красного креста провели в школе занятия по оказанию первой помощи.

19 апреля 2022 г.

Волонтеры Красного креста, ученицы 9в класса нашей школы, Нина Анисимова и Виктория Иванова провели для учеников 6А  и 8А классов увлекательное занятие по оказанию первой помощи пострадавшему.
Под их руководством ребята попробовали сделать тугую повязку при сильном поверхностном кровотечении, оказывается, это не так просто и получилось сразу и хорошо не у всех. Девушки понравились ребятам своей хорошей речью и знаниями, навыками, и многие ребята записались на посещение занятия волонтеров, возможно, кто-то после этого тоже станет волонтером Красного креста.