# МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУББОТНИК  #День Матери-Земли.

22 апреля 2022 г.

Субботник - это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Сегодня , 22 апреля в Международный день Матери-Земли, учащиеся 1-4 классов и педагоги все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы.  Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.  Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Спасибо всем за отличную работу!!!