# МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУББОТНИК #Обеликс

22 апреля 2022 г.

Сегодня мы провели традиционную акцию « Обелиск» по уборке воинского захоронения. Благоустройство памятного места – это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память через года.
  Поэтому, вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.  Кто - то собирал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки . Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория радует глаз всех окружающих, везде чисто и  красиво. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!