Профилактика пожаров среди детей.

4 мая 2022 г.

Правила пожарной безопасности для детей и подростков очень важны. Ведь в основном, если возникает пожар, то это случается внезапно и не растеряться в таких обстоятельствах очень сложно, а уж если это касается ребенка и у него нет ни малейших знаний о том как себя вести, то ситуация может оказаться плачевной. Поэтому ежегодно классные руководители и инструктора противопожарной профилактики по Парфинскому муниципальному району  уделяют должное внимание этому вопросу. В рамках профилактической работы 29-30  апреля и 4 мая в нашей школе были проведены занятия с детьми по правилам пожарной безопасности.

Напомним, что только большой совместной заботой о детях можно предупредить пожары от детской шалости с огнем, сохранить свой дом, имущество и самое дорогое - жизнь ребенка.