Мы помним! Мы гордимся!

6 мая 2022 г.

Сегодня на территории Парфинского  района  на братском захоронении Ясная Поляна состоялась торжественная церемония перезахоронения останков воинов погибших в боях в годы Великой Отечественной войны. Десятилетия спустя возвращаются из небытия имена, солдаты обретают вечный покой. Дети и внуки тех, кто остался лежать в новгородских лесах, приезжают поклониться могиле отца или деда. Представители нашей школы смогли стать участниками данного мероприятия. Юноши 10 класса, Мокеев Александр, Андреев Степан  и Андреев Андрей ,  стояли в Почётном карауле, а ребята 9Б класса , Калистратов Александр и Смоленцева Вероника , приняли участие в митинге, прочитав  стихотворения . Это большая честь для нас стать участниками такого важного события!