ЮИД в гостях у дошкольников.

25 мая 2022 г.

Сегодня, ЮИДовцы отряда "Дорожный патруль" (8а класса) побывали в гостях у врспитаников детского "Солнышко". ЮИДовцы провели увлекательное мероприятие "Юный знаток правил дорожного движения" в ходе которого младшие ребята разгадывали загадки, решали задачки и собирали пазлы по теме ПДД. В конце мероприятия школьники вручили детсадовцам знаки "Ребёнок в машине", которые сделали своими руками и выразили надежду, что соблюдение правил дорожного движения и дополнительная забота взрослых создадут безопасную среду для детей, а так же станут хорошим примером для подрастающего поколения.