"Каникулы должны быть безопасными!"

26 мая 2022 г.

"Каникулы должны быть безопасными!" – акцию с таким призывом в преддверии летних каникул провели ребята из школьного отряда "Дорожный патруль" для обучающихся 1- 6 классов.
ЮИДовцы напомнили обучающимся об основных правилах безопасного поведения на дороге, подготовили для ребят тестовые задания на знание дорожных знаков, сигналов светофоров, сложных ситуаций.
Ребята напомнили школьникам о важности световозвращающих элементов на верхней одежде
и пожелали всем безопасных дорог.