Oнлайн-выставка «Навигатор поступления».

8 августа 2022 г.

Министерство образования Новгородской области информирует о проведении онлайн-выставки «Навигатор поступления». Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

В ходе выставки представители профессиональных образовательных организаций (далее – СПО) и образовательных организаций высшего образования (далее – ВУЗ) презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Также эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией.

К участию в выставке приглашены представители Минпросвещения России и Минобрнауки России для выступлений по темам государственной политики в сфере образования.

Дата и время проведения:

для 8–9 классов: 21 августа 2022 года, начало в 10:00 (мск);

для 10–11 классов: 21 августа 2022 года, начало в 14:00 (мск).

Для участия необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: для 8–9 классов: https://nvgtr.ru/8-9class; для 10–11 классов: https://nvgtr.ru/10-11class.

2. 21 августа 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Участие в выставке бесплатно. Все участники онлайн-выставки смогут задавать вопросы спикерам (экспертам MAXIMUM Education и представителям СПО и ВУЗ) через чат.

Информация о мероприятии размещена на сайте propostuplenie.ru. Вопросы можно задать по электронной почте information@propostuplenie.ru.