#В школе состоялся педагогический совет.

26 августа 2022 г.

Прологом нового учебного года стал августовский педагогический совет МАОУСШ п.Парфино. Участники главного педсовета подвели итоги работы в 2021-2022 учебном год, определили векторы дальнейшего развития системы образования школы и поздравили друг друга с Днем государственного Флага, приняв участие в акции, организатором которой выступила Антонина Анатольевна Зиновьева.
В актовом зале школы собрались администрация школы ,учителя и воспитатели дошкольных групп. В работе педсовета приняла участие заместитель председателя Комитета образования, спорта и молодежной политики Валентина Михайловна Михайлова. На повестке дня были три главных вопроса. Анализ учебно-воспитательной работы МАОУСШ п.Парфино за 2021-2022 учебный год, который докладывали Ирина Владимировна Абрамович и Ольга Александровна Дёгтева. С проблемным анализом работы дошкольных групп выступила Ольга Васильевна Козюкова. В формате брифинга Лидия Ивановна Родионова осветила вопрос «Семь нововведений 2022 года», акцентировав тем самым задачи МАОУСШ п.Парфино на грядущий учебный год. А далее свою работу начали творческие лаборатории под девизом- « Время новых решений». Работа творческих лабораторий «Образование» , «Воспитание» , «Методическая поддержка» , «Социально-педагогическая служба» и « Дошкольное образование» заключалось в планирование «Событийного календаря МАОУСШ п.Парфино на 2022-2023 уч.год». Каждая лаборатория вынесла на обсуждение свои наработки, что позволило принять коллективное решение педсовета. Педсовет прошел плодотворно. В итоге вся информация была принята к сведению, единогласно были приняты решения педсовета по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на 2022-2023 учебный год.