Августовской конференции работников образования 2022 г.

26 августа 2022 г.

Традиционно новый учебный год начинается с работы педагогов в рамках августовских педагогических совещаний. Сегодня наша школа стала местом проведения пленарного заседание Августовской конференции работников образования 2022 г. Для коллег и специалистов Комитета образования, спорта и молодежной политики была организована экскурсия в новые образовательные пространства нашей школы- "Точка роста"естественно -научной направленности и "Экоцентр". На самом заседании были заслушаны итоги работы за 2021 -2022 учебный год и обзор нововведений 2022-2023 года. Наша школа представила панораму учебно-методических практик на грядущий год, обратив внимание на новые ключевые мероприятия. А это и открытие научных и творческих объединений для детей, организация научных каникул и сетевое взаимодействие не только на уровне школ,но и колледжей г.Великого Новгорода и Старой Руссы. А это значит,что наша школа не стоит на месте,а идет вперед, давая возможность развития для каждого участника образовательного процесса. Коллектив МАОУСШ п.Парфино поздравляет всех участников конференции с наступающим новым учебным годом и желает успехов всем во всех начинаниях!