Важная информация для родителей и детей!

30 августа 2022 г.

Важная информация для родителей и детей!

Управлением на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу1 в преддверии «Дня знаний» реализуется комплекс мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности, предотвращения травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры. В период с 22 по 30 августа 2022 года на территории оперативного обслуживания Управления проводится профилактическая акция под названием «Виртуальный урок-безопасность на транспорте», в целях реализации которой, Управлением подготовлен видеоролик «Урок безопасности на транспорте!». Данный видеоматериал содержит разъяснение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, предупреждает о последствиях противоправного поведения и затрагивает актуальную тему такого деструктивного молодежного увлечения, как «зацепинг».