Полное название организации
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа п. Парфино"
Сокращенное название организации
Дата создания образовательной организации
1  сентября  1919 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование Парфинский муниципальный район 175130, Новгородская обл., посёлок Парфино, ул. Карла Маркса, д.60 8(81650)63042 adum@yandex.ru http://парфинский-район.рф/

Функции и полномочия Учредителя Автономного Учреждения осуществляются Администрацией Парфинского муниципального района

Адрес места нахождения образовательной организации
175130, Новгородская обл., п.Парфино, пер.Крупнова, д.15.

Дошкольные группы - пятидневная рабочая неделя, понедельник-пятница.
Выходные  дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
График работы: пн-пт с 7.30 до 18.00 ч.  сб.,вс - выходной.

Школа - шестидневная рабочая неделя, понедельник-суббота.
Выходные  дни:  воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
График работы:  пт 8.00-17.00; сб 8.00-14.00; вс - выходной.

Контактные телефоны 8 (816-50) 61-661, 8 (816-50) 61-539
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса нет, так как нет представительств
сайта нет, так как нет представительств

Сведения о каждом месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Место нахождения образовательной организации: 175130, Новгородская обл., п.Парфино,

• дошкольные группы по адресу: ул. Фанерная Набережная. д.2;
  • дошкольные группы по адресам: пер.Партизанский д.14, ул.Строительная д.5а и д.6;
  • дошкольные группы по адресу:  ул. Чапаева, д. 11.;
  • школа - пер.Крупнова, д.15.