Платные образовательные услуги

В целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся  и их родителей школа  предоставляет платные дополнительные образовательные услуги.

Оказание данных услуг проводится в соответствии с "Положением об оказании и расходовании платных дополнительных образовательных услуг" и "Договора с родителями учащихся на предоставление платной образовательной услуги". Выдача отдельного документа, свидетельствующего об окончании обучения по платной дополнительной программе, не предусмотрена.

Нормативные правовые акты, регулирующие оказание платных образовательных услуг:

• Гражданский кодекс Российской Федерации;
  • Федеральный Закон  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ;
  • Правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации  от 15.08.2013 № 706 ;
  • Распоряжение Администрации Новгородской области от 01.09.2010г. №263-рг «Об организации оказания образовательных услуг»

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми